Новая жизнь

552 публикации 0 закладок
Сортировка

Воскресенье. — Всё! Решено! Начинаю здоровый образ жизни с понедельника! Зарядка, диета, отказ от курения, все дела…

Понедельник. — Хотя… понедельник — все-таки день тяжелый.

Вторник. — Блин, забыла! Я ж хотела новую жизнь…

Среда. — Кто ж начинает новую жизнь со среды?

Четверг. — Устала как собака! Достало всё! Какая тут, блин, новая жизнь? Завтра уж…

Пятница. — Ну уж нет! Лишить себя удвольствия на выходные? Я, как все люди: новая жизнь — с понедельника!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  30 авг 2014

Сколько ни начинай жизнь сначала, длиннее она не станет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  12 мар 2013

Новый год — новая жизнь. Давайте оставим все ссоры, обиды, разногласия в старом году. Пока еще не поздно всё исправить, чтоб в новый год шагнуть смело, радостно, и дружно!

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  20 дек 2011

Не надо жалеть о старости

Не надо жалеть о старости
Не нужно бояться смерти.
Душа дрожит от усталости
Пусть люди уходят вместе.

И новая жизнь рождается,
И память пусть не тревожит.
Дорога всегда там кончается
Нас кто-то опять стреножит.

Клинок всегда наточенный
Сталью на солнце сверкает.
Ангел, тобой замороченный,
Из стремени уж выпадает.

© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  11 фев 2024

У края осени оставилась печаль,
Мы от любви бежали. Но не тут то…
Я в тронном зале разливаю чай,
Все хорошо? Улыбки, нетто, брутто…

Старинный вальс. Несовременны мы.
Любовь нанизана на нити. Оборвется.
У края осени, в предчувствии зимы
Исправить все захочется. Придется.

Я не хочу тебя терять. Увы.
Ты дорог мне. Ты нужен ежечасно.
У края осени, в преддверии зимы
Вся наша жизнь раскажется, как сказка.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОЛЬГА ТИМАНОВА _  02 янв 2016

День Прощания

Сегодня день прощания с прошлым,
Отныне счастьем припорошена…
На ноль включаю память девичью,
Трагедии — пусть станут мелочью…

Хочу ошибки делать новые,
Шаги, что с виду бестолковые…
Нагородить поступков заново,
Ну, разве в этом много странного?

Перебирать устала прошлое,
Делить на светлое и пошлое…
Стряхнуть хочу всю боль и гадости,
Я женщина — достойна радости!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиканора  10 июл 2014

Почти все папы мечтают о сыне, но когда они впервые берут на руки доченьку… хрупкое, тёплое сердечко своими сильными и нежными руками, замирает сердце, чтобы услышать родное дыхание новой жизни, огромное желание любить и оберегать эту жизнь.
— Она пахнет молоком. Моя доченька. Дочуля…

Подслушано.... фото из интернета

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  11 июн 2025

Измену все ругают и осуждают. Она приносит много горя, слез, рушит много семей и отношений. Но иногда измена необходима. Есть отношения, в которых один из партнеров на столько заглушает другого, что второй просто становится никем. Перестает уважать сам себя. Когда человека долго убеждают, что он никто и зовут его никак, он со временем в это начинает верить. В таких ситуациях именно измена становиться стимулом почувствовать себя снова человеком, любимым и желанным. Она дает силы поверить в себя и взглянуть на себя со стороны, придает уверенность в себе и стимул жить. Жить, а не существовать дальше. Становиться спасательным кругом. Измену не стоит спешить осуждать, иногда нужно попытаться понять мотивы человека. Никто не знает, что у него внутри и что внутри отношений. Со стороны всем может казаться сказкой, а внутри быть болотом. И только изменив, человек способен выбраться из этого болота, которое тянуло его вниз

знаю, что многие будут против, но это мое мнение

© Вlack Opium 531
Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  23 авг 2013

Не так давно, когда ее ты знал,
Ты был, как все — правдив, податлив, робок.
Спокойно все — уют, со стенкой зал,
И крепкий сон все с нею же — бок о бок.

А тут и я — простая, как пятак,
В воздушном сарафане без жеманства.
И ты влюбился. Правда, кое-как,
сквозь толщину ненужного упрямства.

Пропали сновидения. А им —
на смену водрузились страсть и трепет.
Ты взять готов был и Бродвей, и Рим
И превратить полмира в прах и пепел.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОЛЬГА ТИМАНОВА _  15 апр 2016

Как пройти в библиотеку?

Ночь… Я одна… Интересно: а ты?
Тоскливо смотрю, как разводят мосты.
И тёмное небо ложится на реку,
Устало смыкая тяжёлые веки…

Звёзды купаются в невской воде,
Преодолев черт‑те сколько парсеков.
Элегию рушит мужик в бороде:
«Мадмуазель… Как пройти в библиотеку?»
Опубликовала  пиктограмма женщиныДвенадцать струн  10 апр 2026